Информационный проект "Сиб-Инфо"

Производство долговечных, экологически чистых строительных материалов, теперь в Хакасии

05.05.2008

Компания "Русский лес" производит и монтирует кровлю-черепицу из лиственницы (гонт, шиндель), которая является экологически чистым, эстетичным и долговечным материалом. Срок службы до 100 лет.
Дранка, гонт (шиндель) - это штучный кровельный материал, где каждая дощечка изготавливается почти вручную, по немецкой технологии с соблюдением всех норм и условий немецкого стандарта, проходит около десятка технологических операций, на каждой из которых проводится постоянный контроль качества. Перед процессом изготовления проводится кропотливый отбор пиловочника древесины.
Гонт очень широко применяется в Европе, США, Канаде, где царит мода на использование в строительстве долговечных, качественных и непременно экологически чистых материалов. Всем этим требованиям сполна отвечает деревянная черепица дранка, гонт, шиндель. Этот материал обеспечивает оптимальный температурно-влажностный режим холодных чердаков и мансард, а также способствует эффективному энергоснабжению здания.

Кровля в стиле "Кантри" придаст вашему дому декоративный вид, сделает его непохожим на все остальные дома, но и повысит его защитные свойства.
Благодаря специфическим качествам лиственницы, кровля из гонта в сухую погоду проветривается, а в дождь отлично удерживает влагу.

На установку 100 кв. м. двухскатной кровли, включая стропильную систему и собственно укладку дранки, гонта (шинделя), уходит в среднем 2-4 недели.

Более подробно ознакомиться с продукцией компании "Русский лес" можно будет на выставке "ХАКСТРОЙЭКСПО", с 28 по 30 мая, в г. Абакане, ул. Щетинкина, 12 (выставочный стенд № 2.24).

г. Абакан
Телефон: (3902) 26-71-79, 8-961-742-54-31
E-mail: ridera@mail.ru, Russian_wood@mail.ru

-->
comments powered by HyperComments