Информационный проект "Сиб-Инфо"

15 марта состоится научный семинар для предпринимателей, занятых в швейной области

20.02.2007

В рамках реализации мероприятий республиканской целевой программы "О государственной поддержке малого предпринимательства в Республике Хакасия" на 2007 год Государственным комитетом по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия совместно с Хакасским государственным университетом им. Н.Ф. Катанова "Институт технологий, сервиса и дизайна" 15 марта 2007 г. с 10-00 до 16-00 часов по адресу: г. Абакан, пр. Ленина 92 "А" учебный корпус №5 ХГУ планируется проведение научного семинара для субъектов малого предпринимательства, занятых в швейной отрасли сферы бытовых услуг по теме "Инновационные технологии дизайна костюма: теория и практика" (с выдачей сертификатов).

Семинар состоит из трех мастер - классов:

  • Тенденции моды в дизайне одежды,
  • Особенности конструирования и моделирования модных силуэтных форм мужской и женской одежды
  • Новые технологии, способы, приемы художественного оформления изделий сферы сервиса.

И сочетает в себе теоретический и практический блоки по различным направлениям совершенствования процесса проектирования и производства изделий сферы сервиса. К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные лица.

Запись и справки по тел:

  • 22-76-36 - Государственный комитет по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия, отдел предпринимательства и платных услуг;
  • 22-24-32 - Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова "Институт технологий, сервиса и дизайна"
-->
comments powered by HyperComments