Информационный проект "Сиб-Инфо"

Программа II городского психологического форума

29.09.2006

Вниманию психологов, студентов психологических специальностей и всех интересующихся психологией!

о проекте программа 2006 организаторы и партнеры фотогалерея

Каждый человек - психолог своей жизни.
Психолог по профессии - это специалист,
который умеет оказывать специфическую помощь по заказу.

Городской психологический форум "Мастерская психологии"
12.10.06- 14.10.06

"Мастерская психологии" во второй раз открывает свои двери и приглашает принять участие тех людей, для которых психология стала не просто увлечением, а профессией, людей, которые стремятся стать профессионалами, тех, кому интересна эта профессия, тех, кто стремится брать от жизни все, развиваться и наполнять жизнь яркими полезными ощущениями и знаниями.
Ровно год назад с 26 по 28 сентября 2005 года в ГЦК "Победа" состоялся Первый Городской психологический форум "Мастерская психологии". Среди его участников были студенты психологи, психологи образовательной сферы, организационные психологи, психологи исправительных учреждений, преподаватели психологии, и просто горожане, которые готовы использовать психологические знания в своей повседневной профессиональной и личной жизни. География участников I Городского форума широка: поучаствовать в Форуме приехали представители г. Черногорска, г. Саяногорска, г. Минусинска, п. Черемушки. В результате в Форуме приняло участие 177 человек. Во время работы Форума работало 6 мастер-классов, прошло 3 дискуссионных клуба, около 20 человек получили бесплатную психологическую помощь и прошли психологическую диагностику. Что же ждет участников в этом году?
Став традицией "Мастерская психологии" сохранила цели и задачи, которые ставили ее организаторы в прошлом году.

Цель "Мастерской психологии" - привлечь интерес горожан, организаций, государственных и муниципальных учреждений к практической психологии, к психологическим услугам как способу оптимизации их жизнедеятельности. А также организовать профессиональное общение и обмен опытом для специалистов психологов.

Задачи:
  • Предоставить информацию и наглядно продемонстрировать горожанам то, как можно самостоятельно и психологически грамотно вести себя в конфликтах и сложных ситуациях, возникающих в супружеских взаимоотношениях, в воспитании детей, в общении с трудными подростками, в профессиональной деятельности.
  • Привлечь подростков и молодёжь города к самопознанию, развитию, к использованию психологических услуг в собственной жизни и деятельности.
  • Привлечь внимание организаций и фирм г. Абакана к возможности использования психологического сопровождения в вопросах управления и развития персонала, маркетинга и рекламы.
  • Презентовать сферы психологических услуг для горожан.
  • Создать условия для профессионального общения студентов-психологов, практических психологов, преподавателей психологии.

Программа форума >>>

-->
comments powered by HyperComments