Индустрия Технологий

О компании

Компания «Индустрия Технологий» —
официальный представитель на территории Республики Хакасия
и Кемеровской области медиагруппы «Актион» -
крупнейшего в России холдинга в сфере профессиональных медиа
.
 

Род деятельности - продажа, установка и сервисное обслуживание справочных правовых систем: БСС «Система Главбух», ЮСС «Система Юрист», КСС «Система Кадры» и Система «Финансовый директор». Обучение и консультирование пользователей.

Актион – это новый формат справочной системы — сервис, который дает точный ответ на заданный вопрос, а не список противоречивых документов, законов, постановлений и писем. Результат — более 47 000 подписчиков на данный момент.

Наши клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы и управленцы. Они работают в коммерческих компаниях, госучреждениях, общественных организациях и каждый день нуждаются в точной и проверенной информации в своей профессиональной области.

Мы доносим до них информацию в виде журналов и газет, электронных изданий, справочных систем, мобильных приложений, а также конференций, семинаров, образовательных программ и книг. 
Наша информация — это глубокий экспертный взгляд на вопросы, точные и актуальные данные, полный охват всей профессиональной области.

Мы  предлагаем и продвигаем медиапродукты и сервисы для профессионалов!