ГКУ РХ "РЦПП"

Внимание! Обучающий семинар для предпринимателей Хакасии

07.09.2016

Компания ООО «Сименс Финанс» приглашает принять участи в обучающем семинаре, посвященном вопросам лизинга.

В ходе мероприятия будут затронуты следующие темы:

  • Особенности лизинга (сравнение лизинга и кредита, налоговые преимущества);
  • Работа с коммерческими предложениями (как разобраться в расчетах лизинговой компании, на что обратить внимание, удорожание, «подводные камни»);
  • Юридическая составляющая лизинговых схем;
  • Особенности бухгалтерского учета;
  • Программа государственной поддержки, субсидирование лизинга.

Мероприятие состоится 15.09.2016 года, с 15:00 до 17:00 часов, по адресу: г. Абакан, ул. Щорса 5Б, конференц-зал гостиницы «Чалпан».

За дополнительной информацией и для регистрации на семинар можно обращаться по телефонам: 8 (3902) 39-79-87, 8-983-589-79-87, e-mail: kds@rcpp19.ru

 

 


 

Обращаем ваше внимание, что в «Республиканском центре поддержки предпринимательства» проходит опрос подготовленный «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» для улучшения инвестиционного климата в Российской Федерации. Выберите одну из предложенных тем опроса, которая для вас является наиболее актуальной.

Ознакомиться с полным списком анкет можно здесь 

 

Во избежание звонков со стороны организации, контролирующей прохождение анкетирования, просьба после прохождения анкетирования сообщить об этом в телефонном режиме по номеру тел.: 8-983-589-79-87, либо направить ответ на электронную почту по адресу е-mail: www@rcpp19.ru, с указанием данных об организации (название организации, контактный телефон) и наименованием опроса который вы прошли. Спасибо!

comments powered by HyperComments