Группа компаний "СТК" (Абаканский филиал)

О компании

 

ООО Группа компаний "СТК"  работает на рынке резинотехнической, асбестотехнической продукции, электроизоляционных материалов  с 2004 г.

Мы являемся официальным дилером ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО" - продукция торговой марки WEIKON,  официальным дистрибьютором компании Optibelt GmbH (Германия) -  ведущего европейского производителя ремней для промышленности.

 

Деятельность

Группа компаний "СТК"  осуществляет комплексное снабжение предприятий, организаций и частных лиц следующей продукцией: 

  • РТИ: рукава резиновые различных модификаций и рабочих сред, ремни, тех. пластины, конвейерные и транспортные ленты, РВД , формовые и неформовые изделия, резиновые смеси, шнуры, изделия из силикона, клей резиновый.
  • Шланги ПВХ: пищевые, гидротехнические, БРС
  • АТИ:  парониты, ШАОН, ткани асбестовые, асбест хризолитовый, асбозурит, набивки сальниковые;
  • Безасбестовые уплотнительные материалы и электроизоляционные материалы;
  • Текстолит, фторопласт, капролон, стеклотекстолит (как Российского производства, так и импортного);
  • Геотекстильные материалы: полимерные и стеклянные сетки, предназначенные для армирования асфальтобетона, разделения слоев оснований дорожных одежд и армирования слабых грунтов. А так же  высокопрочный геотекстиль и упрочненные геоткани предназначены для производства армирования слабых оснований, сооружения откосов повышенной крутизны и армогрунтовых подпорных стенок;
  • Промышленная химия российского производства (антикоррозийные средства, смывки красок, средства для очистки и консервации, специальные краски) и производства компании WEICON (клеи и герметики, технические спреи и жидкости, смазки и пасты, антикоррозионные средства)
  • Авто/спецжидкости: тосол А-40, тосол А-65, антифризы, тормозные жидкости, незамерзающие жидкости для бочка омывателя.

 

Производство

Одним из направлений деятельности ООО Группа Компаний «СТК»  является производство рукавов высокого давления (РВД) для техники и оборудования различного назначения, имеющих в своем составе гидравлические системы.

Сборка РВД производится на поточной линии, которая включает в себя отрезное и зачистное оборудование, позволяющее производить качественную подготовку рукава к сборке без нарушения его технологических слоёв, а также высокопроизводительный обжимной  пресс компании VERSO (Англия).   Технические возможности оборудования позволяют производить до 3 тыс. рукавов в месяц. Так же наша компания принимает заявки на производство формовых изделий по чертежам заказчика.

 

Контактная информация

Адрес офиса: г. Красноярск, ул. Мате Залки, 3
Адрес склада: г.Красноярск, Северное шоссе, 7Г

Телефоны: 8 (391) 219-32-30,  258-52-51

E-mail: stkom2004@mail.ru
Сайт: www.сибрти.рф

 

Адрес филиала ООО ГК "СТК" в г.Абакане

Адрес офиса: г.Абакан, ул.Итыгина, 17 А (второй этаж)
Адрес склада: г.Абакан, ул.Итыгина, 17 А

Телефоны: 8(3902) 217-880, 8-967-608-0006

E-mail: stkom-abakan@mail.ru
Сайт: www.сибрти.рф