Елисей

В магазине «ЕлИСей» новинка фасадных материалов – хвойная панель

11.12.2014

В магазине «ЕлИСей» очередное поступление ДВП, ДСП, фанеры березовой, а также хвойной панели! Это новинка в мире декоративно-отделочных панелей. Изготавливается на основе хвойной фанеры стандартного формата 2440 х 1220 мм.

Многоуровневая механическая обработка наружного слоя, объемно выделяет красоту текстуры дерева. Панели лишены нарочитой искусственной плоскости, они объемны, при этом идет речь о трехмерном объеме, который подчеркивает натуральность материала. Годовые кольца ощутимо разделены друг от друга на 1,5-2 мм: они образуют витиеватый, сложносочиненный узор. И за счет живой игры светотеней в различное время суток и зависимо от ракурса изделия меняют собственный внешний облик, получают особенное неуловимое очарование.

Панели подходят для отделки различных помещений: это может быть ваш дом либо кабинет, комната для релаксации. Из них получаются хорошие двери, перегородки, мебель, шкатулки и даже представительские кейсы для хранения недешевого оружия. Монтаж панелей очень прост и удобен, поэтому с их помощью можно отделывать и пол, и стены, и потолок. Эти панели способны нести конструкционную нагрузку в виде декоративных балок потолков.

Мы рады предложить вам широкий ассортимент фанеры российского производства, ДВП, ДСП, гипсокартона и всех сопутствующих материалов по самым выгодным ценам. Более подробная информация на сайте.
Мы ждем вас по адресу: г. Абакан, ул. Т.Шевченко, 47.
Время работы: 09.00-18.00, сб. 09.00-16.00, выходной вс.

comments powered by HyperComments