Двери России

Межкомнатные перегородки - удобное решение по зонированию помещений

18.09.2017

Устали от однообразия и желаете изменить интерьер? Собираетесь разделить пространство в большой гостиной или прихожей? Хотите отделить кухню от гостиной комнаты?  Тогда вам пора в магазин-салон "Хорошие двери", где можно приобрести качественные и ультрасовременные межкомнатные перегородки компании "Зодчий".

Каркас створки раздвижной системы состоит из массива сосны и МДФ, обрамление проема выполняется из МДФ облицованным шпоном, ПВХ-покрытием или солтексом. Триплекс в створках перегородки может быть белым или черным. При этом у покупателя есть возможность заказать раздвижную систему в комплекте, как с оформлением проема, так и без него.

Отметим, что для раздвижных перегородок существуют дополнительные опции. При помощи специального синхронизатора двери перегородки могут синхронно открываться. А если же вы желаете отдохнуть, будучи уверенным в том, что никто вас не побеспокоит, то с перегородкой от компаний "Зодчий" это просто. Производитель наделил конструкцию ручкой-замком, которая позволяет закрыть перегородку на ключ, ограничивая доступ в комнату посторонним.

Кстати, межкомнатные перегородки могут состоять как из двух, так и из большего количества створок. Все зависит от конструктивного типа открывания и ширины проема. Расположение створок в проеме или вне проема— тоже конструктивное отличие разных типов перегородок.

Если у вас еще остались вопросы, то специалисты салона-магазина "Хорошие двери" с радостью на них ответят.

  

В салоне-магазине «Хорошие двери» в широком ассортименте представлены:

  • входные и межкомнатные двери высокого качества для квартир и частных домов из республики Беларусь и России;
  • двери с оригинальной наружной и внутренней отделкой;
  • двери индивидуального дизайна, складская программа и авторские разработки;
  • двери, специально разработанные для установки на улицу, - «ТЕРМО», «Стальная линия»;
  • межкомнатные двери в стиле «модерн» и классические;
  • различные виды покрытий полотен дверей: шпон дуба, экошпон, эмаль (белая, серая, слоновая кость) с использованием технологии матирования.

  

В салоне-магазине «Хорошие двери» действуют системы как наличного, так и безналичного расчета. Кроме того, доступна покупка в кредит или рассрочку.

Магазин-салон «Хорошие двери» ждет вас по адресу: г. Абакан, ул. Аскизская, 152В.
Контактная информация: 8 (3902) 35-59-35, 8-950-964-53-39
Режим работы:
Понедельник - пятница с 09.00 до 19.00;
Суббота-воскресенье с 10.00 до 16.00.

О новинках магазина «Хорошие двери» можно узнать на сайте  www.hd19.ru

 

comments powered by HyperComments