Администрация города Абакана

Победители городского конкурса "Лучший молодой предприниматель. Абакан-2008"

Определились победители городского конкурса на звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан-2008». Константин Мотренко, руководитель ООО "Древ-люкс», стал лучшим в номинации «сфера производство товаров». Олег Бодягин, руководитель ООО "Лифтремонтмонтаж" – лучший в «сфере оказания услуг».

Константин Мотренко - руководитель ООО "Древ-люкс",
вид деятельности: производство корпусной мебели
Олег Бодягин - руководитель ООО "Лифтремонтмонтаж", ООО "Абаканстройсервис"
вид деятельности: техническое обслуживание лифтов, проектирование зданий и сооружений, строительные, ремонтные, монтажные работы.

Напомним, что конкурс на звание «Лучший молодой предприниматель» проводится ежегодно среди предпринимателей в возрасте до 35 лет включительно комитетом муниципальной экономики администрации г.Абакана и муниципальным фондом развития предпринимательства по двум номинациям: сфера производства товаров, сфера оказания услуг. В этом году на участие в конкурсе подано 23 заявки от 21 предпринимателя. Двое из конкурсантов принимали участие в двух номинациях одновременно.

Победители конкурса награждены дипломами, кубками и денежными призами в размере 60 тыс. рублей. Спонсором номинации "сфера производства товаров" является Абаканское отделение Сбербанка России. Все участники конкурса награждены благодарственными письмами администрации г.Абакана и памятными сувенирами. Кроме этого, конкурсной комиссией были учреждены и специальные призы: шестеро участников получили по 10 тыс. рублей, еще трое - по пять тысяч рублей. Нескольким предпринимателям вручили ценные подарки.

Чествование участников и победителей данного конкурса состоялось 12 декабря в ГЦК «Победа» в рамках 2-ой межрегиональной научно-практической конференции «Стратегическое планирование развития муниципального образования».

comments powered by HyperComments