Производственно-строительный комплекс "ЛСТК-Сибирь"

О компании

Компания ЛСТК-Сибирь

Производство, проектирование, строительство, лабораторные испытания.

Дома, коттеджи, коммерческие здания, ангары, склады, офисные и мобильные здания, гаражи, бани, мансарды, кровли, а так же индивидуальные проекты.

Экономичность: стоимость домокомплекта из ЛСТК от 10 000 руб. кв.м:

внутренняя отделка; наружняя готовая отделка; пластиковые окна; дверь металлическая утепленная;

Быстро.Минимально возможные на сегодня сроки монтажа. Строительный процесс занимает до 1 месяца.

Отсутствие усадки. Высокая точность геометрии дома и отсутствие усадки материалов, сразу после монтажа дома из ЛСТК можно переходить к отделочным работам. Поверхность стен, полов, потолков получается идеально ровной.

Энергоэффективность. Дом  оказывается  экономичный - позволяет сократить затраты на отопление в процессе эксплуатации. Это одно из главных преимуществ ЛСТК - способность превосходно удерживать тепло.На оснвании проведенных замеров и расчетов стена из ЛСТК по теплофизическим свойствам эквивалентна:

дерево- 60 см

керамзитобетон 90 см

кирпич 180см

Долговечность  домам придает каркас из стали. Срок эксплуатации 100 лет и более. ЛСТК профиль не подвержен воздействию внешней среды, нейтрален по отношению к влажностно-температурным и биологическим процессам, в отличии от бруса, дерева и др.

Сочетание LSTK со всеми строительными материалами:

- дерево: OSB –плиты (ориентированно-стружечная плита)

- газобетон, полистеролбетон, монолитные бетоны

-базальтовая вата, эковата

Негорючесть. Высокая степень пожарной безопасности ЛСТК конструкций в строительстве,

Надежность. Устойчивость при высоких сейсмических нагрузках до 9 баллов по шкале Рихтера.

Экологичность. Зеленая технология строительства, 100% всех используемых ЛСТК материалов являются экологически чистыми, устойчивыми к влаге. Не впитывают и не выделяет вредные вещества, что создает комфорт внутри дома.

Всесезонность строительства – технология ЛСТК позволяет производить монтаж в любое время года.

Удобство в ремонте и реконструкции. Быстровозводимые здания, построенные из металлокаркасов ЛСТК легки в ремонте и реконструкции. Легко изменить дизайн готового дома.

Широкие архитектурные решения . Технология ЛСТК позволяет реализовать самый смелый дизайн здания. Это могут быть как современные, так и традиционные материалы: облицовочный кирпич, виниловый или металлический сайдинг, имитация под искусственный или натуральный камень, деревянная вагонка или «блок-хаус», профлисты с полимерным покрытием, пластиковые панели и т.д.


Дома ЛСТК – имеют высокое качество и надежность, максимальный учет требований заказчика.

Технология ЛСТК- это лучшее сочетание цена качество- признак самой совершенной технологии строительства на сегодняшний день.

Наши специалисты всегда помогут Вам, принять правильное решение. Выбирайте лучшее, ведь нас рекомендуют друзьям!