ФОРД ЦЕНТР РЕДУТ

О компании

ООО «Редут Абакан» — официальный дилер представительства FordMotorCompany в Республике Хакасия.

Часы работы:
пн.- сб. 09:00-19:00
Вс. 10:00-17:00
Тел. 8(3902) 298-600

Автосалон «Редут Абакан» является частью группы компаний «Арсенал», объединяющей в своем многолетнем опыте высокие стандарты качества обслуживания клиентов, неоднократно подтвержденные различными наградами от импортеров.

«Форд Центр Редут Абакан» открыл свои двери для клиентов в 2008 году. Общая площадь автосалона составляет 2 300 кв.м., из которых 600 кв.м. отведено под демонстрационный зал. Сервисная зона, оборудованная пятью постами слесарно-механического ремонта, занимает 1 700 кв.м.

Персонал отдела продаж и сервисного центра регулярно проходит обучение по специальным программам, разработанным FordMotorCo. Не менее 70% технического персонала (механики, сервисные консультанты, тренеры) по результатам обучения сертифицированы (программа «Masters»). Все сотрудники отдела продаж проходят соответствующую сертификацию, а также регулярно принимают участие в дистанционном обучении «E-Learning».

Сегодня «ФЦ-Редут Абакан» — это современный и удобный автосалон, соответствующий всем требованиям, предъявляемых к статусу «Официальный дилер».

Также «Редут Абакан» является представителем марки автомобилей «Datsun» в Республике Хакасия.

Одним из приоритетных направлений деятельности выбрано развитие цивилизованного рынка подержанных автомобилей. Здесь вы сможете подобрать «чистый» автомобиль в отличном техническом состоянии в комфортных условиях и по тем требованиям и параметрам, которые для вас важны.

Форд Центр Абакан предлагает широкий спектр услуг по подбору, сопровождению сделок купли-продажи авто, оформлению сопутствующих документов, а также оформлению страховых полисов ОСАГО, Каско, Страхование жизни и пр.

ООО «Редут Абакан» - участник IX строительной
выставки-форума «ХакСтройЭКСПО-2016»