ООО "Красноярский Промос"

О компании

Основной вид деятельности – оптовые и розничные продажи промышленного оборудования и инструмента предприятиям и населению Красноярского края, Хакасии, Тувы, Иркутской области, а также оказание услуг по доставке и монтажу оборудования, действует сервис по гарантийному, послегарантийному ремонту и обслуживанию оборудования, предоставляем некоторые виды оборудования в аренду.

Поставщиками оборудования являются: ЗАО «Эконика-Техно», ОАО «Торговая Фирма БАМЗ», ЗАО «Челябинский Компрессорный завод», ЗАО «Резолит», ОАО Ярославский завод «Красный Маяк», ОАО Бежецкий завод «Автоспецоборудование», ЗАО «Лебедянский завод СОМ», ЗАО «Уралтермосвар» и другие.

Фирма является официальным представителем на территории Красноярского края и Республики Хакасия таких известных мировых производителей оборудования как «Atlos Copco», «GRACO» и др.

Фирма поставляет: компрессоры; пневмоинструмент; строительное, окрасочное, сварочное оборудование; виброоборудование; тепловое оборудование; насосы и мотопомпы; металло- и деревообрабатывающее оборудование; подъемную технику; электростанции.