Sib-info logo

FASHION DANCE MODELS

"FASHION DANCE MODELS " успешно работает с 2006 года. За столь короткий срок работы агентство заслужило отличную репутацию как самое профессиональное агентство Хакасии.

"FDM" сотрудничает с российскими агентствами с безупречной репутацией и ведущими позициями в модельном бизнесе, такими как "Russkiy blesk", "ModelPro & BaykalStars", "RushModels","Мисс Волга" и др.

Модели агентства работают в Европе и Азии.

Пройдя школу "FDM",на мировых подиумах заблистала первая ласточка нашего агентсва: Таисия Попова. (Италия, Франция, Япония)

Так очень большой интерес проявляют к другим не менее перспективным моделям нашего агентства: Милене Араповой, Елене Анпиловой, Виктории Заверткиной, Ольге Алахтаевой, Натальи Чирковой и др. В скором будущем девушки заключат контракт и отправятся работать в престижные модельные агентства России и не только.

Модели "FDM" постоянно востребованы во всех модных и рекламных направлениях.

Съемки на обложки и страницы модных региональных глянцевых журналов, съемки в фото- и видеорекламе, участие в самых ярких шоу-программах и презентациях. Вот далеко не полный список престижных работ, для участия в которых приглашают моделей "FDM".

Агентство работает с лучшими из лучших, предлагая сервис высочайшего уровня, успешно решая задачи любой сложности.

Каждый год мы открываем новых перспективных моделей, организуя профессиональные модельные конкурсы "Супермодель Хакасии"

Наши возможности:

  • организация рекламных видео- и фотосъемок - проведение показов авторских коллекций одежды, обуви и аксессуаров
  • организация праздничных, творческих и рекламных шоу-программ - участие в выставках, презентационных мероприятиях, в церемониях награждения
  • подготовка моделей для участия в профессиональных конкурсах.

Мы постоянно ищем новые лица, сотрудничаем с ведущими региональными модельными агентствами.

Специалисты агентства - высококлассные профессионалы, стоявшие у истоков зарождения модельного бизнеса в Республике Хакасия. Они имеют огромный опыт в своей работе: от подготовки моделей, до их продвижения на российский и международный уровень.

Главные цели агентства - пропаганда здорового образа жизни, воспитание образованного, высокоэстетического состава моделей и фотомоделей, способных работать, в том числе и в театрализованных шоу-показах, и в сложных сюжетных съемках.

Поэтому при отборе моделей в состав предпочтение отдается интеллектуальным, хорошо эрудированным девушкам и молодым людям, а также талантливым детям.

" FDM " гарантирует высокий профессионализм и достаточный опыт работы всех своих моделей.