Фирма "Водопад Хакасии"

О компании

«Водопад Хакасии» существует пятнадцать лет, и за это время фирма заняла лидирующее место в нише производства и доставки чистой питьевой воды в 19 литровых бутылях по городу Абакану.

Наши официальные представители работают во многих населенных пунктах Республики Хакасия (г. Саяногорск, г. Черногорск, Ширинский, Алтайский,  Аскизский районы), и Тывы (г. Кызыл), Минусинске.

Число клиентов фирмы достигает более пяти тысяч и постоянно растет, что свидетельствует о качестве выпускаемой продукции. В компетенцию фирмы входит продажа, гарантийное обслуживание оборудования для розлива воды (кулеров, диспенсеров, помп) и сопутствующих товаров.

Вода «Водопад Хакасии» добывается в природоохранной зоне, относится к слабоминеральным питьевым водам и предназначена для ежедневного питья.

Добавка йода помогает в профилактике йододефицита в организме. Природная чистота воды позволяет бутилирование после обработки ультрафиолетом, без какой либо дополнительной очистки. Состав воды постоянно контролируется санитарно-эпидемиологической службой г. Абакана.